На какой день после 7 дневного перерыва можно не предохраняться?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 8 месяцев, регулярно, без пропусков. На 2 таблетке после 7 дневного перерыва, был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности. Можно ли с началом новой упаковки изменить время приёма таблетки, пью утром, но удобнее пить вечером.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 17:39
Здравствуйте. Шанс на беременность равен нулю. Да, время изменить можно