На какой день можно сделать тест

Спрашивает: Катюшка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 05.07.16 закончились месячные 06.07.16 был незащищенный половой акт, могла ли я забеременеть? Через сколько могу я сделать тест, если не дожидаясь следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 17:53
Добрый день, Екатерина.

Беременность вашей ситуации маловероятна. Наиболее достоверным будет считаться тест на беременность в первые дни задержки, если она будет.