На какой день менструального цикла нужно сдавать ТТГ, Т3, Т4

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, гинеколог назначила анализы, но на какой день не написала, подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать пролактин, Ттг, Т3, Т4, месячные не регулярные, если они не начнутся, сдавать эти анализы в любой день можно? Спасибо.
Теги: на какой день цикла сдавать ттг и т4, на какой день цикла сдавать ттг и т4 свободный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 21:46
Добрый день, Людмила.
Указанные вами анализы можно сдавать на любой день менструального цикла.
Платная консультация
Люда 2016-10-25 21:52
Спасибо, а тестостерон на какой день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 22:10
При 28 дневном цикле на 5 день.
Платная консультация
Люда 2016-10-25 22:26
Спасибо большое!