На каком сроке определяют беременность?

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
НА каком сроке можно определить беременность и сделать УЗИ? могут ли положить девушку в больницу на раннем сроке при обращении к гинекологу на сохранения в каком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:40
Здравствуйте! На УЗИ могут видеть беременность достоверно с 6-7 недель. А раньше-по крови, ХГЧ. Это можно делать уже через 10-14 дней. На сохранения положат в случае угрозы прерывания