На каком сроке можно

Спрашивает: Степан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня жена беременна. На 4 х недельном сроке. Сходила к врачу, сказали все хорошо, идёт все как надо. Хотелось бы узнать, когда можно заниматься сексом, на каком сроке, и от чего это зависит? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 06:49
Здравствуйте. Наличие беременности не является противопоказанием к сексу. Но занятием им может вызвать угрозу прерывания или привести к выкидышу. Поэтому вы взвешиваете все за и против и решаете.