На каком сроке делать 1 скрининг

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо что всегда помогаете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 21:15
Самым оптимальным сроком проведения скрининга является 11-13 недель. Он включает в себя Узи скрининг и биохимический скрининг (сдача крови).
Ainura 2017-05-26 21:18
То есть я не опаздаю если пойду на 13 неделе? Просто врач мой в отпуске и мне кажется что поздно она мне поставила дату скрининга
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 23:03
А точнее? Если сегодня 12 недель, то следующая неделя это 13-тая и соответственно, будет не поздно.