На каком боку спать при прикреплении плаценты по левой боковой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком боку спать, если плацента расположена следующим образом: передняя -левая боковая -задняя часть?
Если спать на левом боку, то не будет ли плод ложиться на плаценту и сдавливать ее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 08:49
Здравствуйте! Не будет. Не думайте обудет этом. Это не имеет серьёзной значимости.