На какое заболевание похоже?

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я уже не знаю куда обратиться. Меня постоянно очень сильно шатает перед глазами как будто все шевелится. Плывёт, при ходьбе дрожит изображение На месте не могу стоять шатает всего и головокружения. Тревога постоянная которая вообще не прекращается. Давление скачет. Выхожу на улицу как будто в другом мире нахожусь. Из под ног как будто земля уходит, крутится не могу на месте стоять бывает покалывает подбородок лицо губы. Нормально разговаривать не могу чувство как будто воздуха не хватает. То рука немеет, то нога, то ток по рукам, чуть понервничаю руки сводит, предобморочное состояние почти всегда, голова как в тумане, то приливы всякие к голове, тяжесть в шее спине Невролог говорит всд. Но лечение его не помогает мне. Не подскажите куда мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

36 ответов

виталий дунец 2018-02-13 17:49
Помуутнннения зрения это тоже невроз?
виталий дунец 2018-02-13 20:40
Когда все плывёт в голове сам весь бледный проблемы с памятью не особо на невроз похоже когда ещё и качается все перед глазами
виталий дунец 2018-05-14 21:11
Ангиопатия сетчатки может появиться из за всд?
Нет, не может. Обычно это проявление гипертонии.
Платная консультация
виталий дунец 2018-05-15 10:24
Но у меня нет гипертонии, в чем ещё может быть причина появления? Ангиоспазм и ангиопатия отличается чем то?
виталий дунец 2018-05-15 10:26
Или как следствие остеохондроза может быть?
виталий дунец 2018-05-15 21:21
Так если у меня нет гипертонии, А ангиопатия есть? У меня при тревоги есть скачки давления но врач говорит это от всд, а сердце и сосуды в норме, так из за чего эта ангиопатия? Невролог ставит тревожное расстройство и всд
виталий дунец 2018-05-15 21:28
Вы же писали что у меня невроз, а теперь я сомневаюсь боюсь что реально с сосудами проблнма, может вам какие нить анвлизы предоставить, вы подскажите что нибудь?
Мне нечего добавить к своему мнению.
Платная консультация
виталий дунец 2018-05-21 11:03
Вот слегка понервничаю давление не надолго, пулься учащается, лицо немеет и сводит есть ангиоспазм а так давление как непомерию всегда в норме это все невроз? Или гипертония? И еще постоянно все плывет в глазах и искажается, и вечно в напряжении
Виталий дунец, Вы не желаете меня слушать. Повторю еще раз
ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ НЕВРОЗА.
Обратитесь к психотерапевту!
До свидания, смысла в нашем общении не вижу.
Платная консультация
Виталий 2018-07-11 21:56
Так давление прыгает из-за невроза или гипертонии?
виталий дунец 2018-07-12 10:55
Ответьте пожалуйста
Виталий дунец, Вы не желаете меня слушать. Повторю еще и еще раз
ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ НЕВРОЗА.
Платная консультация
виталий дунец 2018-07-12 20:27
Лёгкость в голове невесомость, все плывет. Тоже невроз?
виталий дунец 2018-07-12 20:29
Руки ноги сводит губы все части тела
Обратитесь к вашему неврологу для осмотра.
Платная консультация
виталий дунец 2018-07-13 12:33
Обращался к 4 проходил сосудистую терапию не помогло, вы же говорите это невроз? При чем здесь невролог?
Невроз- заболевание, лечение которого проводят невролог и психотерапевт.
Прошу к ним и обращаться.)
Платная консультация
виталий дунец 2018-07-14 09:04
А от него инсульт может быть, а то меня постоянно трясет
Прошу обращаться по профилю- к неврологу.
Платная консультация
виталий дунец 2018-10-25 22:17
А на нарушение мозгового обращения не похоже?
Прошу обращаться по профилю- к неврологу.
Платная консультация
виталий дунец 2018-11-07 20:07
Да при чем здесь невролог, если он не находит у меня патологии, смысл к нему обращаться, и невроз не может из человека овоща сделать
виталий дунец 2018-11-17 19:03
Скажите пожалуйста то что все вокруг нереально все отдаляется голова как пушинка, все искаженное это невроз или шизофрения уже?
виталий дунец 2018-11-19 09:45
Ответьте пожалуйста
Прошу обращаться по профилю- к неврологу или психоневрологу.
Платная консультация
виталий дунец 2018-12-15 10:59
Метаморфопсии разве бывают при неврозе?
Прошу обращаться по профилю- к неврологу или психоневрологу.
Платная консультация
виталий дунец 2019-01-13 14:26
Извините я вот ещё анализ крови сдавал, у меня холестерин повышенный 7, мне надо пить статины или диетой можно ограничиться?
Сколько можно ходить по кругу? Такие вопросы не решают в интернете. Обратитесь для обследования к кардиологу поликлиники.
Платная консультация
виталий дунец 2019-06-14 22:11
Сходил к психневрологу он сказал что это не невроз. А психоз алкогольный, при неврозе метаморфопсий не бывает и тело не может постоянно дрожать. В итоге я столько времени потерял думая что невроз нечего страшного!