На какое заболевание это похоже?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу понять что со мной! Проснувшись утром с обратном стороны колена появилась ужасная болезненная сыпь в виде пузырьков, за 3 дня очень сильно прогрессирует, распространяется выше по ноге до попы.,жжет, отекает, болит, больно сгибать ногу. Пузырьки увеличиваются в размере! Что это может быть и что можно предпринять? + еще задержка месячных(
Теги: болезнь кожи, заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 21:40
Добрый день, это проявление опоясывающего лишая, необходимо начинать лечение. Обратиться можете как к невропатологу, так и в КВД.