На какие инфекции сдать анализы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в драке так получилось, что ударил кулаком по зубам другого, в результате пандактилит, сдал анализы на СПИД, ВИЧ, ГЕПАТИТ С, все отрицательно, скажите пожалуйста, на какие инфекции еще сдать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 21:23
Евгений! Вам больше не нужно проходить обследования. Таким способом заразиться невозможно. Всего хорошего.