На холоде начинает беспокоить боль в ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Примерно месяц назад заболело ухо, скорее чувство дискомфорта или слабая ноющая боль внутри. При прикосновении боли не ощущаю. Начал капать перекись водорода и отипакс- не помогло. Затем закапывал анауран - боль прошла через 2 дня. На осмотре ЛОР сказал, что воспаления не видит. Спустя неделю, при прибывании на холоде вернулись дискомфортные ощущения. В теплом помещении боль утихает. Также заметил, что отсутствует сера (именно в больном ухе). Подскажите, пожалуйста, чем и как можно вылечить ухо?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Описанные боли носят неврологий характер. Стоит проконсультироваться с неврологом.
-1