На гв 1,9, начала болеть грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ, ВСД
Здравствуйте, все еще на гв, дочке 1,9, вчера начала болеть грудь, на бухла, ощущение что молока стало больше, уплотнений нет, температура 37, м через 6дней, при пальпации нет болевых ощущений, что это может быть, мастопотия? Или лактостаз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-21 07:10
Здравствуйте! Сложно сказать, так как это может быть и то и другое или вовсе гормональный сбой. Для начала вам надо пройти УЗИ молочных желёз. Если УЗИ ничего не покажет, то следует проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение.