На груди выскочило что-то

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на груди уже около года выскочило что-то не знаю что, ходила к врачу, сказали, что ничего страшного нет, но все же боюсь и грудь смотрится некрасиво. Пробовала мазать и зеленкой и мазью вишневского ничего не помогает. Мне 20 лет, извините пожалуйста и помогите
Теги: что то выскочило на груди, что то вскочило на груди, на груди что то вскочило
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-08 12:22
Здравствуйте! Очень похоже на жировик (доброкачественная опухоль), такие можно удалить, любой врач-хирург или онколог помогут вам в этом.
Платная консультация
анжела 2015-12-09 14:13
Здравствуйте, я уже писала этот вопрос, но сейчас дополняю, у меня на груди уже около года выскочило что-то не знаю что, ходила к врачу, сказали, что ничего страшного нет, но все же боюсь и грудь смотрится некрасиво. Пробовала мазать и зеленкой и мазью вишневского ничего не помогает. Пробовала выдавливать выходит что-то белое, похожее на содержимое прыща, но гуще и очень мало. Мне 20 лет, извините пожалуйста и помогите
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 15:39
Здравствуйте, Анжела еще раз! Как я уже писал вам выше - это жировик и вам необходимо проконсультироваться с врачом-хирургом, который бы согласился бы вам его удалить.