На груди как чирии или свищи

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на груди в основном, иногда на ляжках и низу живота, как чирии, или свищи. Началось лет восемь назад ну тогда это было пару раз по одному и на груди. А сейчас регулярно по многу, усыпана вся грудь. В паховой области тоже такое случается. Некоторые болят, некоторые нет. Заранее благодарю вас за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 13:41
Здравствуйте Светлана, лечение таких состояний проводят только очно, необходимы обследования, в том числе посев крови на стерильность, сахар крови. По необходимости консультации смежных специалистов.