На голову накапал кипяток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 месяцев
Здравствуйте, дочке (16 месяцев) на голову накапал кипяток, около 5-7 капель. Пузырей нет. Остались красные пятна.
Намазали пеной пантенол, ребёнок уснул минут через 40 после происшествия (в ночь). Пузырей не было.
Что мне делать с утра с пятнами? Чем мазать?
А если за ночь вздуются все же пузыри?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-27 07:01
Если будут пузыри нужно идти к детскому хирургу, обязательно! Если ничего не будет обработайте бетадином и этого будет достаточно.