На головке и на конце пришики уже 3 день так

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, занимался сексом с презервативов. После полового акта я снял перезватив, на головке полового члена появились красные прищи их было много и был очень ярко красный прищь средний. Я помазал головку и кожицу мазь клотримазол. На следующей день покраснение прошло и прищик средний тоже. Но все равно онр есть головка в маленьких прищиках как на фото и на коже тоде есть 3 маленьких пришика. На коже их не было. Появляться на 2 день Уже 3 день так Прошу Вас помочь мне и посоветовать какие лекарства попить или мазь как-нибудь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:32
Здравствуйте, Виктор
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем