На головке члена после миньета травма похожая на свищ

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор! Месяц назад моя девушка делала сне миньет и повредила головку члена и на этом месте травма похожая на свищ(гнойный мешочек) доставляет дискомфорт и иногда боль! Лечусь Мирамистином не много легче и все же что делать? Нигде не обследовался! У врача не был! Но проходит он не хочет! Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-26 22:17
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу как можно раньше. По интернету лечение не проводится.
-2