На головке члена образуется белая слизь

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с пол года назад началась появляться белая слизь на головке члена подскажите што это может быть к врачу пока не оброщался иногда опухает головка работаю постоянно в разъездах по месторождениям и ногда приходится и на холоде весь день работать
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-08 18:28
Здравствуйте, есть ли какие-то высыпания? Соблюдаете ли личную гигиену?