На головке члена непонятные образования

Спрашивает: Pu(R)gen
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, на члене под шкуркой непонятные прыщи, вроде каких-то грибков. Их штук 4. Уже пол года точно. Сначала просто были какие-то покраснения. Иногда головку открываю и оно немного по началу больно, когда вот та линия под головкой как бы растягивается (не знаю как называется). Я очень боюсь идти проверяться. Это может быть какой-нибудь СПИД или ещё что-то? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Визуально похоже на остроконечные кондиломы.