На головке члена белый шранк, безболезненый плотный

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Уже пол года, у меня на месте где начинается головка полового члена появился белый уплотненый шранк, при чем некоторое время назад он начал отсливаться потом опять начал нарастать! При этом рядом с уздечкой иногда начал появлятся белый прыщик а потом пропадать (Сдавал анализы на сифилис, вич, гепатит все отрицательные! Что может быть?! Спасиб заранее!)
Теги: шранк на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:41
Здравствуйте, скорее всего, это доброкачественное образование, обратитесь к дерматологу очно.