На голове выжгли волосы перекисью

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку после укуса собаки обработали перекисью голову. И длительное время он был с повязкой а когда сняли повязку то и с ней снялись волосы и теперь не растут уже 3 месяца. Как можно теперь восстановить рост волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 17:37
Добрый день

Нужно сходить к Трихологу он должен посмотреть есть ли фолликулы в этом месте. Возможно там шрам а это соединительная ткань и на ней волосы не будут растм