На голове впадины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня нащупала у себя на голове, 2 впадины глубокие по 0,5 см, твердые в районе темечка, раньше такого не замечала, не падала, головой не ударялась, что это такое может быть и от чего это появилось? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-09 21:54
Здравствуйте. Это нормальная структура черепа, не волнуйтесь. Ранее вы просто не обращали на это внимание и не замечали этого. Покажитесь на очное обследование к травматологу.