На голове уплотнение в виде жидкости

Спрашивает: Ирина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: особых нет
Здравствуйте, вчера обнаружила что на голове на макушке слева мягкое уплотнение примерно в 1-1.5 см, при пальпации перекатывается в виде жидкости, не болит. Забеспокоилась очень, не знаю что это может быть и к какому врачу обратиться. Что это может быть? Что то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:45
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога и хирурга.