На голове появилось что то

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У мужа на голове появилось опухоль размером с сантиметр, где то пол года назад. В больницу не идет я переживаю. Постоянно надувается и лопается, а от туда изначально шла кровь с гноем, а сейчас одна кровь. Если нажмешь на нее кровь аж фонтанчиком брызжет. Мажем постоянно йодом, противогрибковое пропивал, мазь вишневского и все без толку. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-06 22:16
Добрый день, возможно это киста, вам стоит убедить супруга посетить хирурга. При необходимости её вскроют, зашьют и вы забудете об этой проблеме.