На голени появились прыщики красные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста у меня на голени появились прыщики красные большие и маленькие как родинки. В подростковом возрасте болела геморагическим васкулитом. Ходила к врачу дерматологу. Посмотрел и сказал дерматит. Говорит по наблюдаем вас. А какой дерматит не понятно? Доктор может вы мне скажете какой у меня дерматит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:01
Здравствуйте Светлана!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть!