На глазу экзема

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа уже больше года на правом глазу появилась какое-то воспаление! Чешется постоянно, сушит, шелушится немного, болит, иногда горит. Беспокоит постоянно. Подскажите, пожалуйста, что это и как это можно вылечить! Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:26
Добрый день.

Нужно мыть голову и лицо при этом Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной. На высыпание Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней. Потом Бепантен крем 2 раза в день 14 дней