На гландах у ребенка гной

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет, постоянно болела ОРЗ, тонзилит год назад по мазку из зева высеяли золотистый стафилококк, лечение было уфк облучение и мирамистин+ бактериофаг стафилококовый. Через пол года пересдали анализ опять стафилококк, лор посоветовал купить облучатель для горла и делать дома+биопарокс. Раз в три месяца на правой гланде виден гной, который легко убирается ватной палочкой размер с горошину, и опять делаем уфк облучение по схеме. Скажите какие анализы сдать и чем можно пролечить чтобы так часто не было гноя.
Теги: орви золотистый стафилокок
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Возможно, гной вы перепутали с казеозом.