На фото все видно

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не чего не болит дискомфорта нет что это может на фото все показано опасно ли это какое может быть лечение и от чего. За. Ранее спасибо за вашу помощь дадеюсь. Нечего серьезного нет буду ждать Вашего ответы. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-18 00:18
Здравствуйте!
Это - остроконечные кондиломы.
Обратитесь , очно, к доктору для криодеструкции и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!