На фоне Жанин месячные идут 10 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. После операции по удалению миомы, (и был эндометриоз) врач назначил мне препарат Жанин. Пью я его первый месяц, но месячные продолжаются уже 10 дней. Они не болезненные, не обильные. Это нормально, или надо отменить препарат? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 10:57
Это нормально не волнуйтесь. У вас сейчас идёт адаптация к препарату. Если такая ситуация будет продолжаться больше 3-4 циклов, тогда можно говорить об смене препарата.
Екатерина 2017-06-28 11:04
Спасибо большое.