На фоне молочницы начался цистит с кровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите! На фоне молочницы начался цистит с кровью, пью пимафуцин 2дня. Но хочу начать нолицин Можно ли применять вместе с нолицином? И от чего теперь лечиться в первую очередь, как совместить лечение? Цистит и молочница не в первый раз. Анализ молочницы не показывает. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 13:46
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3 г однократно через день.