На фоне джес на 4 пустышке нет кровотечения отмены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1 месяц назад чистка по ЗБ, на 5 день после начала прием джес. По узи было все чисто, выделения закончились через 2 нед. Сейчас прием 4 пустышки, а кровотечение отмены не наступило. Самочувствие хорошее. Врач в отпуске. Отсюда вопрос, начинать ли следующую упаковку даже в отсутствие кровотечения отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, лучше дождаться начала менструации и тогда начинать новую упаковку