На флюрографии нашли затемнение но это не туберкулез

Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В детстве переболела менингококковай болезнью и сильным бронхитом.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24 года. Моя проблема была выявлена в 2015 году, когда я проходилиа медкоммисию для военного билета. На фото обследования и в заключении мне написали что взятие биопсии определило острый бронхит. Нужно мне идти к врачу по вашей специальности, спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-24 18:15
Здравствуйте, Анастасия! Для уточнения диагноза надо сделать КТ легких.
Анастасия 2017-05-24 19:27
Оно у меня есть. Я сначала сделала кт а потом 2 раза бронхоскопию сдала все анализы все в норме. То что написано ручкой это после того как сделали анализ биопсии.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-24 22:15
Я не могу разобрать то, что написано ручкой.