На экг выявили -замедление av проведения pq-0.18
Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 8 (01.04.2008 г.р.)
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на экг у ребенка(8 лет-01.04.2008г. р.) выявили замедление av проведения. PQ-0,18. Можно ли заниматься футболом? Узи сердца в норме. Синусовый ритм. ЭОС нормальная. ЧСС-84. P-0,09. QRS-0,08/QT-0,33/0,398
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! У деток такого возраста норма pq 0,16 c, при крайних значениях 0,12-0,19сек. Футболом заниматься можно, повторите экг через 3-6мес.