На ЭКГ изменения, болят колени

Спрашивает: Нотли
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочери 12 лет месяца 3 болят колени, не опухли, не покраснели, температуры тоже нет. Сделали ЭКГ, изменения в сердце. Врач сказала нужно лечь в больницу. Раньше болели ангиной, часто гнойной. В больницу мы попадем только в марте, нет мест, очередь. Так за это время мы и дома поглиб что то принимать. Хочется услышать мнение нескольких специалистов. Диагноз нам поставили Артралгия Миокардиодистрофия ПМК. Что это за диагноз такой и лечится ли он?
Спасибо Вам большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 21:53
Здравствуйте. Нужно сделать не только ЭКГ (его нужно выложить), но и УЗИ сердца. По результатам можно давать рекомендации.