На дужке какие-то пузырьки и что-то за ней

Спрашивает: emucko
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болит горло слева какие-то пузырьки на дужке, за ней тоже что-то есть, орасепт не помог, сегодня 1 раз ангилекс, накануне у сына была ангина, фото добавляю, что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, воспалённые лимфоидная ткань. Необходимо соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку орошайте Йоксом 3 раза в день неделю.