На данный момент жалоб нет, ранее была инфекция
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поставили плеврит, вот и обследуется
Здравствуйте, добрый день, уважаемые доктора! Помогите советом! Что показывает УЗИ, расшифруйте пожалуйста! Чего опасаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-12 16:37
Есть признаки перенесенного воспаления. Не страшно.