На что заменить Ярину?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Добрый день! Пью Ярину почти пять лет (гинеколог посоветовала для лечения мультикистоза и как контрацепцию) все устраивало, но последние 6-8 месяцев начались такие проблемы как резкий набор веса (6 кг), перепады настроения, варикоз, отечность лица и конечностей, скудные месячные (кровь коричневого цвета) и снижение либидо (прям тошно иногда, на этой почве начались с мужем недопонимания, но не могу ничего с собой поделать). К гинекологу своему попаду только через месяц, т. к. большая очередь к ней, а завтра уже нужно начинать пить новую пачку. Посоветуйте какие-нибудь другие ок или может вообще стоит бросить? В следующем году планируем ребёнка. Перерыв за пять лет ни разу не делала.
Теги: чем заменить ярину если не подошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 13:46
Здравствуйте. Можно бросить. Можно пробовать Клайру.Удачи Вам!
-1