На что заменить Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня высокий холестерин, Джес принимаю с 2008 года, врач сказал поменять Джес на Фемостон, однако у него еще больше противопоказаний, особенно по раку, чем у Джес!
Мне 44 года на гормонах с 30 лет, гормональный сбой
На что заменить Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 15:06
Здравствуйте!
Можете ДЖес заменить пока на КЛайру. А там дальше видно будет. Фемостон пока рановато вам. ДЛя этого нужно осбледоваться.