На что заменить Белару?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холицестит гастродеоденит высокий уровень ТТГ
Здравствуйте, для профилактики поликистоза и контрацепции гинеколог выписал мне сначала Джес, втечение приема были мажущие выделения, дискомфорт в груди после 3-х месяцев сменила на Белару. На Беларе - прорывные кровотечения и менструация начинается до конца приема активных таблеток. Могу также отметить, что мне свойственна отечность. На что можно заменить Белару?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 14:57
Здравствуйте. Можно пробовать еще Силует или Ярину-плюс. Последняя сильнее Джес, Вам по возрасту подошла бы больше. Попробуйте ее на 1 месяц. Если что - замените. Она иногда также может давать отеки