На что указывает сероватый цвет слизи с шейки матки?

Спрашивает: izumchik1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 15. 08 сдавала анализ на цитологию, когда взяли мазок с шейки слизь была немного серого оттенка, месячные были 7 августа, результат анализа придет только в следующую пятницу вечером, очень переживаю, на что может указывать такой цвет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:36
Здравствуйте. Возможны нарушения флоры. Если сдавали еще мазок - все прояснит
Платная консультация
izumchik1987 2018-08-18 19:59
Огромное спасибо за столь быстрый ответ! Здоровья вам!
izumchik1987 2018-08-24 20:22
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы были правы, у меня есть какие-то нарушения флоры. Пришли результаты мазка, поставили диагноз вагинит под вопросом. Если у вас будет время, расшифруйте, пожалуйста, к врачу мне только на следующей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 20:48
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
izumchik1987 2018-08-25 11:27
Спасибо большое! Извините за навязчивость, а это лечится антибиотиками и надо ли придерживаться какого-либо специального питания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 11:41
Питание тут ни при чем особо.
Касаемо схемы лечения - если хотите - в режиме приватных вопросов, все распишу
Платная консультация
izumchik1987 2018-08-25 15:11
Спасибо вам большое, что всегда отвечаете на вопросы, мне во вторник к врачу, что-то должны выписать, боялась просто, что до этого времени, может, нужно придерживаться питания другого. Здоровья вам и успехов!