На что у ребенка аллергия

Спрашивает: Дарига
Пол: Мужской
Возраст: 4 9 месяца
Хронические заболевания: острый бронхит, пневмония
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат, ребенку 4 года 9 месяца, постоянно ОРВИ, острый бронхит, постоянно без антибиотики не вылечиваемся, даже летом болеем в основном кашель температуры нет:
Лейкоциты10-20 п/зр
Эпителий 1-2 п/зр, Эозинофили 40 %, Нейтрофилы 60 %, Микрофлора смешан скудн
Сдали еще посев мазка из зева на микрофлору и грибы рода кандида с опред чувс антибитикам. Из этих результатов действительно ли у нас есть аллергия, если да, то какие продукты нужно исключить из рациона ребенка?
У меня и у мужа аллергий никаких нет, заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-18 17:16
Результаты этого анализа свидетельствует о смешанной флоре, сделайте педиатрическую панель для постановки диагноза и правильного лечения