На что сменить джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю джес 2 недели чувствую набухание в груди, сонливость и бывает не большое кровотечение после полового акта. Так же почти полное отсутствие желания заниматься сексом с мужем и это меня совсем не устраивает. На что можно сменить этот препорат? В нашем городе не делают анализы на гормоны и гинеколог сказал мне самой выбирать противозачаточные таблетки по принципу подойдут не подойдут. Мой гинеколог не будет разбираться с гормонами. Может быть вы посоветуете другой препорат отличающийся от джес составом? Может в 36 лет другой нужен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

6 ответов

Ольга 2017-07-03 10:35
Так же у меня на ногах венозная сетка. Может быть мне совсем не нужно пить ОК? За ранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:12
Здравствуйте. Какая цель приема ОК?
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 20:23
Цель только не забеременеть. В маточной трубе у меня вода и пока операцию не хотелось бы делать, тк ничего не беспокоит. Хотелось бы избежать внематочной беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:31
Вены проверяли у хирурга? Что по коагулограмме?
Платная консультация
Ольга 2017-07-03 23:00
У хирурга не была, коагулограмму не делала, тк ноги не болят, не беспокоят совсем. А сосудистые звездочки не лечаться. Год назад делала УЗИ вен нижних конечностей - без патологии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:40
Я бы рекомендовала сделать коагулограмму, по ней решить