На что сдать анализ кала?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27месяцев
Здравствуйте, когда ребенок начинает пить молоко, либо есть молочные продукты у него начинаются бурление и ночами с криками просыпается, как только молочку убираю, симптомы проходят, хочу сделать анализ кала, только не знаю на что, анализов много, какой будет нам актуален, коптограмму делали, все нормально.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 16:19
Мария! Сдайте кал на определение глюкозы. С ответом подойдите к педиатру, для коррекции питания и необходимости назначения лечения.