На что поменять Гепа-мерц?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! У меня иногда бывают тянущие боли в правом боку. Обратился к терапевту. Сдал анализы: АТ к ВГС и HBS-ag – отр., АЛТ-50, АСТ-30. Прошёл УЗИ, заключение – умеренные диффузные изменения в паренхиме печени и поджелудочной железе. Гастроэнтеролог поставил диагноз – Хронический неуточнённый гепатит с минимальной биохимической активностью. И назначил Гепа-мерц, 3 пакетика в день, в течении месяца. Цена космическая - пол зарплаты. Начал употреблять. Теперь появились тянущие боли в низу живота. Вздутие живота чаще стало. Какой недорогой препарат посоветуете? Может фосфоглив?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-16 04:22
Здравствуйте. Диета 5 по Певзнеру, Вам можно заменить на фосфоглив