На что похожи прыщи примерное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема была на отдыхе на море купалась загорала. По приезду выступили прыщи кожа не чешется не зудит единственное напрягает косметический дефект. Пробовала пить лоратадин не помогает, салициловая кислота, цинковая мазь, акридермом мазь ничего не помогает. Скажите пожалуйста до этого пила витамины а и е но их уже не пью 2 недели а прыщи есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-28 14:03
Здравствуйте ,  Ольга!
Это - акне (угревая болезнь) .
Используйте :
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес!

Декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!