На что похоже данное пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! У мужа обнаружила пятно в районе локтя. Не беспокоит, не зудит. Оно грубоватое, розовое. Подскажите, пожалуйста, на что может быть похоже? К врачу идти совсем нет времени. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-01 19:31
Добрый день Алена, такие образования на локтях в первую очередь необходимо дифференцировать с очаговой формой псориаза. Заочно окончательный диагноз поставить невозможно. Сейчас можете просто смягчать кремами эти бляшки, а когда будет возможность посетите доктора очно.