На что может указывать такая базальная температура?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня задержка два дня. Последняя менструация была 21.10 (мой цикл 25 дней). Был незащищенный половой акт в середине цикла. Базальная температура сейчас 36.8, при этом температура тела 36.2. Стоит ли беспокоится и делать тест на беременность? Или нужно ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 11:09
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова