На что это похоже? Что мне делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно заметил на ногах такие вот красные сосуды, что ли, или если можно сказать то растяжки, такими вот полосочками, я очень напугался, потому что никогда ранее не замечал такого, может просто и не смотрел, а заметил именно недавно, скажите пожалуйста что это может быть? Мне очень страшно! Фото прикрепляю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

6 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 14:35
По фото похоже на самом деле на растяжки. Бывает при активном росте или гормональных перестройках. Рекомендую уточнить диагноз на очном приёме.
Максим 2017-11-27 15:40
Ну они не видны даже, да скачок роста произошел, мой рост 185 см, а это не опасно? И что с ними делают?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 21:57
Это не опасно, но трудно поддаётся коррекции. Попробуйте Дерматикс гель или Контрактубекс по инструкции длительно
Максим 2017-12-07 20:10
Добрый вечер! Благодарю за прошлые отвеченные вопросы!) Меня еще беспокоят пятна белые на руках, выше плеча, посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Максим 2017-12-07 20:11
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-11 22:59
Пятна плохо видно. Возможно это проявления разноцветного лишая