На что это похоже?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, всд
Здравствуйте. Прошу прошения за «уличный» русский, но чешутся ляшки. Внешняя сторона бёдра между самим бедром и коленом. Чешется как после укуса комара, но при этом образуются довольно яркие синяки как при ударе, но я не ударялась. Сдавала недавно кровь, по результату немного понижено количество лейкоцитов и билибурин связанный при норме до 4,60, у меня 5. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-08 09:44
Здравствуйте!
Кожа сухая?
Ксения 2018-03-08 10:04
Здравствуйте. Вроде кожа нормальная, после душа ее в этих местах не стягивает. Также на кожу наношу увлажняющие средства
К 2018-03-15 19:00
Ответьте, пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:26
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.