На что это похоже?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 года 2 месяца. Сзади уха появилось уплотнение. По размерам с ноготь. На ощупь похоже на хрящик. Ребенок активный. Ухо не трогает. С правой стороны. На уши никогда не жаловался. Не простывал.
В последнее время часто болеет простудными заболеваниями.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста изображение новообразования. Самое вероятное, что это атерома (киста сальной железы).